Профессиональные и карьерные тренинги

С каждым днем мы всё острее понимаем, что в складывающейся ситуации экономического кризиса на плаву остаются лишь сильнейшие и те, кто сумел оперативно приспособиться к быстро изменяющимся условиям. Не зря говорят, что кризис имеет и положительные аспекты. Он показывает: "Кто есть кто"...

Часто мы слышим советы психологов, которые говорят, что именно сейчас наступает самое лучшее время для самоанализа и самосовершенствования. Когда, как не сейчас можно себе позволить то, чего раньше боялся?

Ты инициативен?

Ты ищешь себя?

Ты хочешь сделать что-то полезное в этом Мире?

Как это сделать?

Прежде всего надо разобраться в том, что Тебе действительно Важно и Интересно!

Ведь выбрав правильный путь - Ты будешь и Полезен, и Счастлив! Здесь Тебе полезно выяснить свои "сильные" и "слабые" стороны личности. Так же надо взвесить свои Знания, Навыки и Умения. В дальнейшем это даст понять куда двигаться и где нужно "поднажать", чтобы сталь еще лучше!

Профориентационные консультации со специалистом за несколько сеансов могут дать Тебе ответы на многие важные вопросы и сформировать определенное понимание того, ЧЕМ и КАК заниматься в Своей жизни.

Если Ты чувствуешь в себе Желание и Способности в Предпринимательской деятельности, то знай, что именно сейчас наступает то время, когда можно этому посветить свое свободное или даже всё остальное время.

И не думай, что это сложно и трудоемко...

Это и Интересно, и Полезно!

Посетив наши курсы "Малый бизнес - это ПРОСТО!" и "Молодежное предпринимательство на все 100%", Ты узнаешь, как Быстро и Эффективно самому организовать свое ДЕЛО!

Не упусти свой Шанс!

Как часто мы слышим про эту "Карьеру"!..

Нас постоянно и со всех сторон пытаются приучить к тому, что Ты "обязан" жить по законам пресловутой западной модели карьеры. Что Тебе просто "необходимо" следовать "правилам карьериста"...

Но ведь мы - Русские люди, живущие по свои Законам и рамкам, и, зачастую, наше понимание Карьеры значительно отличается от моделей Запада или Востока.

Так как же разобраться в вопросах Карьеростроения?

Всё просто! Приходите на тренинг-семинар "Карьера - это по-Нашему"! Мы поможем разобраться во многих спорных для Вас вопросах проектирования профессиональной жизнедеятельности. Или, если проще говоря: "Как правильно профессионально развиваться и при этом быть Самодостаточным?"

Демо-версия комплекса

Вы можете проверить работу методик в демо-версии Комплекса психологических тестов и развивающих программ. Все пакеты тестирования, описанные на сайте, а также все общесистемные компоненты Комплекса
Загрузить демо-версию