Цикл вебинаров по проблемам цифровизации пройдет в декабре 2019 года
В рамках Всероссийского марафона для студентов и школьников

В рамках Всероссийского марафона для студентов и школьников по вопросам развития личности в условиях цифровизации экономики и образования, который проходит  в г. Москве по заказу Министерства просвещения Российской Федерации, Автономная некоммерческая организация содействия развитию образовательных инициатив «Цифровая фабрика инноваций» (АНО СРОИ «Цифровая фабрика инноваций) проведет цикл вебинаров.

Они помогут активной молодежи подробнее узнать о проблемах цифровой эпохи, узнать мнения экспертов по наиболее острым вопросам и поучаствовать в интересных дискуссиях.

Для обсуждения на вебинарах заявлены следующие темы:

  • 7 декабря – «Влияние гаджетов на личностное развитие»;
  • 8 декабря – «Культура поведения в прогрессирующей цифровой среде»;
  • 13 декабря – «Влияние гаджетов на поведение современной молодежи»;
  • 14 декабря – «Межпоколенческие установки и взаимоотношения отцов и детей в условиях цифровизации»;
  • 15 декабря – «Личный цифровой бренд/след (Digital-след) как инструмент личностного и профессионального развития молодежи (студентов и школьников)»
  • 19 декабря – «Самоопределение молодого поколения в эпоху цифровизации».

Участников ожидают выступления психологов, коучей, представителей Молодежного совета Департамента здравоохранения Москвы, ученых. Слушатели смогут задать спикерам интересующие вопросы и получить развернутые ответы.

К участию приглашаются также эксперты в области цифровизации экономики и образования.

Демо-версия комплекса

Вы можете проверить работу методик в демо-версии Комплекса психологических тестов и развивающих программ. Все пакеты тестирования, описанные на сайте, а также все общесистемные компоненты Комплекса
Загрузить демо-версию