Две новые книги Мансурова Р.Е.
Книги будут полезны специалистам, средним и мелким предпринимателям

Мансуров Р. Е. Настольная книга директора по персоналу : практическое пособие / Р. Е. Мансуров. — М. : Издательство Юрайт, 2012. -  с. — Серия : Настольная книга специалиста.

В книге нет теории, которая хорошо известна специалистам и директорам по персоналу, в ней нет излишних размышлений, сомнений, поиска путей и т.д., — есть только конкретные условия задачи и конкретное решение. Не единственно верное, но успешно работающее на практике. С теми или иными особенностями подобные задачи являются актуальными для большинства российских компаний.

Адресовано всем специалистам, интересующимся управлением человеческими ресурсами, в том числе генеральным директорам и собственникам компаний. Первые найдут в ней конкретные механизмы решения своих проблем, а вторым она поможет осознать проблемы своих компаний и наметить пути совершенствования.



Мансуров Р.Е. "Как спасти свой бизнес? Руководство к действию для мелких и средних предпринимателей" / Изд-во Салон-Пресс, М., ISBN 978-5-91359-106-7; 2012 г.

Здравствуй, уважаемый читатель! Ты держишь в руках книгу, которая задумывалась как инструкция по выживанию в кризис для мелких и средних предпринимателей. Эта книга — руководство к действию, конкретное, практическое и помогающее. Структура книги задумана так, что тебе необходимо прочитать первую главу, в которой будет предложено провести диагностику кризисного состояния твоей компании, т.е. выявить те первоочередные проблемы, с которыми нужно бороться. После этого, когда ты поймешь что же нужно исправлять в твоей компании, ты можешь перейти к чтению уже конкретного раздела и начать его практическую реализацию.

Книга будет полезна средним и мелким предпринимателям, а также всем кто хочет ими стать.


Демо-версия комплекса

Вы можете проверить работу методик в демо-версии Комплекса психологических тестов и развивающих программ. Все пакеты тестирования, описанные на сайте, а также все общесистемные компоненты Комплекса
Загрузить демо-версию